ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Главная » 2016 » Март » 9 » Муниципальный этап соревнований по баскетболу
09:46
Муниципальный этап соревнований по баскетболу

С 25 февраля по 1 марта 2016 года состоялся муниципальный этап соревнований по баскетболу среди школьников в спортзале СОШ им. С. М. Кирова. В чемпионате  приняли участие 5 команд из школ города и района. Соревнования проводятся с целью популяризации баскетбола, повышения спортивного мастерства, а также выявления лучших команд. Главным судьёй соревнований был учитель физической культуры СОШ им. А. М. Горького Владимиров М. А.

По итогам муниципального этапа соревнований места распределились следующим образом:

У девушек первое место заняла команда МБОУ СОШ им А. М. Горького. Второе место - МБОУ СОШ им С. М. Кирова. А  третье - школа №5.

У юношей победителями стали: 1 место - МБОУ СОШ им С. М. Кирова , 2 место - школа №5, и 3 место  МБОУ СОШ им А. М. Горького.

Сборная команда района 4 марта  приняла участие в зональном этапе в п. Суземка. Девушки в упорной борьбе заняли II место, уступив только хозяйкам чемпионата.

Поздравляем победителей и призеров соревнований.